Autoridades

Dr. C. Isaac Geovanny Mendoza Cedeño

isaac.mendoza@utm.edu.ec

Director de Promoción y Apoyo al Ingreso

 

Lcdo. Williams Roberto Mendoza Alcivar Mg.

williams.mendoza@utm.edu.ec

Coordinador Académico

Lcdo. Francisco Antonio Mawyin Cevallos Mg.

francisco.mawyin@utm.edu.ec

Coordinador Académico

Lcdo. Jhimmy Andrés Gutierrez Santana Mg.

jhimmy.gutierrez@utm.edu.ec

Coordinador Académico

Lcdo. Luis Alberto García Salmon Mg.

luis.garcia@utm.edu.ec

Coordinador Académico

Lcda. Jessica Monserrate Vélez Loor Mg.

jessica.velez@utm.edu.ec

Coordinadora Académica

Lcda. Aleyda Epifania Demera Zambrano Mg.

aleyda.demera@utm.edu.ec

Coordinadora Académica

Personal Administrativo

Ing. Andy Xavier Ferrín Sornoza Mg.

andy.ferrin@utm.edu.ec

Analista del CPAI

Ing. Erick Andree Mendoza Cevallos

erick.mendoza@utm.edu.ec

Analista del CPAI

Ing. Freddy Fabricio Malla García Mg.

freddy.malla@utm.edu.ec

Analista del CPAI

Lcdo. Gustavo Adolfo Santana Sardi Mg.

gustavo.santana@utm.edu.ec

Analista del CPAI

Econ. Ivan Patricio Mendoza Cedeño

ivan.mendoza@utm.edu.ec

Analista del CPAI

Ing. Jorge Eduardo Macías Yepez

jorge.macias@utm.edu.ec

Analista del CPAI

Econ. José Vinicio Veloz Zambrano

jose.veloz@utm.edu.ec

Analista del CPAI

Ing. Karol Estefanía Loor Domo Mg.

karol.loor@utm.edu.ec

Analista del CPAI

Lcda. Kerly Leomar Toala Vera Mg.

kerly.toala@utm.edu.ec

Analista del CPAI

Lcda. Maritza Elizabeth Vélez Vélez

cpai@utm.edu.ec

Secretaria del CPAI

Lcdo. Nexar Lenin Zambrano Zambrano

nexar.zambrano@utm.edu.ec

Analista del CPAI

Ing. Rene José Andres Apablaza Benavides

rene.apablaza@utm.edu.ec

Analista del CPAI

Lcdo. Patricio Iván Cedeño Rivadeneira

patricio.cedeno@utm.edu.ec

Analista del CPAI

© 2021 Universidad Técnica de Manabí | Dirección de TICS, Área de Desarrollo de Software

MENU PRINCIPAL